Эйлин, Эдвард Каллен
Если хотите прорекламировать свой форум: Имя: Реклама Пароль: XyW2JeTY, только сначала ознакомьтесь с правилами, когда регистрируйтесь вмтавляйте в поле"E-mail", чтобы он оканчивался на такие сайты yandex.ru, rambler.ru, gogle.ru( если таких окончаний нет, то пароль не придёт Важные события: у нас первый участник!
Нужны ролке:Гиппогрифы, драконы, пегасы, единороги, волки, оборотни, вампиры, эльфы, аватары,орки и др.
Новости: у нас первый участник Элис Каллен, спасибо что зарегистрировались, думаю вам понравиться здесь Не проходите мимо! Регистрируйтесь, а после регистрации зайдите в анкеты!
Сюжет: Однажды люди и животные жили спокойной жизнью, они делили радость и горе вместе. Но произошла одна страшная вещь, на землю свалился огромный поток зелёного тумана. Все люди и животные задыхались в этом ужасном тумане, туман длился неделю...и когда он растворился люди и животные увидели совсем другой мир, мир загадок тайн, новых приключений и игр. Люди и животные тоже измнились во внешности: люди превратились в мудрых эльфов, сильных орков, ловких аватаров, быстрых кентавров, и умных волшебников. А животные в прекрасных пегасов и единорогов, в тёмных волков, оборотней, в сильных драконов, имуги.Все жилища людей изчезли, и они обвинили животных в том что это они выпустили таинственый газ, и больше не дружили между собой, кроме эльфов и аватаров, они их защищали. У каждого существа есть своя сила, стихия и территория

Загадочный мир

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочный мир » Анкеты » Анкеты для воков, оборотней, собак, и др. волчьих тварей


Анкеты для воков, оборотней, собак, и др. волчьих тварей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
2. Возраст
3  вид(оборотень, волк, собака и др.)
4. Био
5. Внешность(можно картинкой)
6. Место жительства( тропики, пустыня, леса и др.)
7. Статус( попробую сделать побыстрее)
8. Связь с вами( лс, e-mail)
9. Не бросите наш мир?
10. Читали правила?

0

2

1. Эйлин
2. 2 года
3. Волк-Вампир
4. Родилась я человеком, моя мать и отец всё время ссорились когда мне было десять лет, и я убежала из дома к моему дяде Марку. Когда мне было восемнадцать, дядя Марк меня отдал на работу Графу, домработницей.  Граф избегал меня, но мне было всё равно. И однажды я убиралась в гостиной, Граф подошел ко мне, и стал со мной разговаривать, мы разговаривали обо мне. Он говорил мне комплименты, и вдруг у Графа начали изменяться цветом глаза, они были ярко красные. Граф одел синие очки,попрощался со мной и ушёл. Вскоре после многих разговоров с Графом, я начала испытывать любовь. Граф приглашал меня на разные мероприятия, и даже покупал мне красивые платья, мне было неловко, но Граф всё равно настаивал. Вскоре мы любили друг друга, Граф собирался на мне жинится. Граф поехал в дальние путешествие, и оставил мне письмо. Когда я его открыла появился Граф, обнял меня, и сказал шёпытом: " Я Дракула, прости."Я пучувствовала сильную боль в горле, похоже он меня укусил и изчез. Больше я его не когда не видела. Постепенно я стала изменяться, стала сильней, быстрей, и я постепенно начало плохеть, через месяц я лежала в кровати и умирала, я смотрела почти отккрытыми глазами на подоконник где шёл сильный ливень, и увидела моего Графа, в тёмном фраке, и ярко зелёными глазами, он прошёл сквозь окно, нежно поцеловал меня и взял за руку.Мне стало ещё хуже, и я умерла. Проснулась волком вампиром, жаждала крови, и мучилась от боли внутри. А Графа больше я не видела, и так ещё я  страдаю от любви к нему и надеюсь что он придёт. Потом стала одной из семьи вампиров Каленов, и теперь мы все живёс в царстве мрака и тьмы.
5. http://s60.radikal.ru/i169/1001/e7/64384b2fe33a.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1001/f1/8652a6a5c4cc.gif

6. Царство тьмы
7. *Кровь и любовь- моя слабость к Графу*
8. ЛС
9. Нет!  :nope:
10. Да, обещаю буду следовать :flirt:

0

3

1 Алекс
2 2 года 3 месяца
3 лугару, вурдалак(волки как в фильме) превращаюсь по желанию.
4 родилась в стае. но все стали замечать, что я сильнее, ловче, быстрее, больше. и меня выгнали из-за моих странностей. стала одиночкой бродить по свету. однако мне это понравилось больше чем в стае. я стала более ответственной и решительной. теперь живу в царстве мрака на отдельной территории. приглашаю путников волков к себе в новою стаю.
5 человеческие(могу поражать врага взглядом)яркие желтые глаза светящиеся в темноте, при ярости красные, угольно-черный окрас, острые черные когти, которые могут порвать лист железа, острые клыки, которые могут прокусить металл, сильные лапы с помощью которых я быстро бегаю и лазею, а также прыгаю, и челюсть, которая если стиснет клыки уже не разожмет, стандартная шерсть около 2, 3 см, длинная шерсть на хвосте, вплетенный в волосы оберег на шее орлиные перья(2 пера, знак заслуженного охотника), медвежий клык привязан к шее(что-то в виде оберега (самая крупная у меня добыча)
6 темный лес
7"В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода"
8 В контакте кто интересуется говорите
9 нет
10 да

Отредактировано Алекс (2010-01-12 10:56:52)

0

4

1. Муна
2. 1 год 8 месяцев
3. Чистокровный волк ( могу превращаться )
4. Жила в стае. Родители погибли на войне. Волчонком блуждала по нашей территории. Зимой нашел старик. В возврасте 1 года он меня отпустил. Теперь блуждаю по лесам.
5. Белая волчица, шерсть длиннее обычного, кончик хвоста черный и на груди черное пятно, когда вздыбивается холка она сияет голубым цветом, острые когти всегда светятся голубым, один глаз коричневый другой голубой, на шее амулет (как на аватаре) внутри горит голубым цветом маленькая сфера, острые клыки и сильные лапы
6. Лес
7. Меня трудно найти,  легко потерять и невозможно забыть
8. Вконтакте
9. Нет
10. Да

Отредактировано Муна Вотерфильд (2010-01-12 17:44:46)

0

5

Приняты

0

6

1 называйте Серый
2 1 год 11 месяцев
3  волколак (превращаюсь по желанию)
4 ночью я гулял по парку. не было ни души. но вдруг в кустах что-то зашевелилось. я подошел поближе и от туда выскочил зверь побежал на меня похожий на ужасного волка или собаку как из кошмаров. он набросился на меня и я почувствовал сильную боль и потерял сознание. проснулся когда светало и сразу побежал в больницы, но как странно никого заражения не обнаружили.
спокойным я вышел и пошел гулять, только все казалось мне странным. все было гораздо четче и то что меня удивило, я слышал какойто детский смех, но даже близко никого не было потом минут через 5 я увидел маму с 3 летним сыном. когда я подошел к подъезду я увидел ту самую собаку, хотя откуда я знаю что это именно она, орбменявшись злобными взглядами я вошел в подъезд и поскольку лифт долго спускался побежал по лестнице. войдя в квартиру лег на диван и заснул. и увидел сон:
я нахожусь в темном лесу с соснами-великанами, мне очень одиноко, но вдруг подул ветер и я побежал вперед, и стало не так одиноко. потом остановился у лужицы и посмотрел в нее. вода неотражала меня!!Ты затравленно огляделся, не зная, бежать или нет, и куда бежать. Внезапно ты услышал голос — он шел ото всех сторон, он был в тебе самом. И голос этот звучал приятно, успокаивающе. "Ты ни жив и ни мертв, — говорил он, — этот мир, где находишься ты сейчас, создал ты сам. Ты едва не погиб, но здесь у тебя есть шанс на спасение. В каждом из нас живет зверь — и немногим предоставляется шанс выпустить его на свободу. Я даю тебе этот шанс. Только так ты сможешь спастись и вернуться в свой мир. Ты будешь жить бок о бок с этим зверем. Ты будушь... оборотнем...""Сейчас ты вернешься в свой мир, получив новую силу, новые знания и возможности. проснулся я от сильной боли, подойдя к зеркалу я увидела себя оборотня.
5 я сильный красивый. очень длинная шерсть. острые когти ну и зубы. не люблю мелкую дичь. люблю убивать. сильно не раздрожайте меня а то откушу голову и не замечу. а так я серый что соответствует моей кличке. быстрый. так что с вампирами у меня разговор короткий.
6 в темном лесу
7 нос мой учует тебя
глаза мои увидят тебя
клыки мои убьют тебя
8 меня лучше не искать
9нет
10да

Отредактировано Wild Wolf (2010-01-14 09:41:47)

0

7

Принят

0


Вы здесь » Загадочный мир » Анкеты » Анкеты для воков, оборотней, собак, и др. волчьих тварей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно